Тексты официальных выступлений

23.05.2016

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского на заседании Правительства Мурманской области

Отчет  о результатах деятельности Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

08.12.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«О прохождении отопительного периода 2014/2015 года, о координации деятельности исполнительных органов, правоохранительных и надзорных органов по проведению мероприятий, направленных на погашение задолженности за энергоресурсы организациям жилищно-коммунального комплекса»

02.12.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«Об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года»

25.11.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

по вопросу необходимости усиления взаимодействия организаций, оказывающих коммунальные услуги населению, органов местного самоуправления с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в целях снижения дебиторской задолженности ресурсоснабжающих организаций Мурманской области

17.10.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области»

17.10.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«О переходе Мурманской области от равномерной оплаты за коммунальную услугу по отоплению к фактическому потреблению и оплате по нормативу без учета коэффициента периодичности платежа»

30.09.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«О ходе подготовки объектов и систем жизнеобеспечения Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года»

31.03.2014

Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года»