О персональных данных

Документы, определяющие политику Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в отношении обработки персональных данных

• Приказ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области от 25.04.2014 № 66 "О назначении ответственных за организацию обработки персональных данных" (ознакомиться)

• Приказ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области от 25.04.2014 № 68 "Об определении перечня должностей служащих, замещение которых предусматривает осуществление обработки персональных данных либо осуществление доступа к персональным данным" (ознакомиться)

• Приказ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области от 25.04.2014 № 70 "Об организации внутреннего контроля состояния защиты персональных данных" (ознакомиться)

Настоящий раздел разработан во исполнение п. 2 Перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 № 211.