Итоги конкурса в кадровый резерв Минэнерго и ЖКХ Мурманской области

10.10.2017

6    октября 2017 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство) проводилось заседание комиссии по проведению конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы.
По вопросу  включения в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса члены конкурсной комиссии обсудили каждого кандидата с учетом тестирования и проведенного индивидуального собеседования. Отмечен высокий профессиональный уровень Проминой Е.А.
РЕШЕНИЕ:
Включить в кадровый резерв на должность главного специалиста управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса: Иванова М.А.; Лопанову А.В., Нижельскую А.В. и Промину Е.А.