Итоги 2 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Министерстве энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

15.11.2017

15 ноября 2017 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области (далее – Министерство) проводилось заседание комиссии по вопросу  замещения вакантной должности государственной гражданской службы Мурманской области заместителя начальника управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры и включения в кадровый резерв государственной гражданской службы ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

РЕШЕНИЕ:
Победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы заместителя начальника управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры признан Прибыльский С.А.
Включены в кадровый резерв на должность заместителя начальника управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры: Кириллова Н.М. и Воронович Д.В.

Включены в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры: Михеева Е.В., Сампир О.А. и Храповицкая Ю.М.