Результаты 1 этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника управления энергетической эффективности, экономики и финансов Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области

Результаты 1 этапа конкурса:

Второй этап конкурса на включение в кадровый резерв на включение в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы начальника управления энергетической эффективности, экономики и финансов будет проходить в форме тестирования по вопросам на знание Конституции Российской Федерации, законодательства о государственной гражданской службе Российской Федерации, о противодействии коррупции, основ делопроизводства, русского языка и интервьюирования.
Тестирование состоится 10.01.2018 в 10.00 по адресу: г. Мурманск, ул. Книповича, д. 48, 3 этаж, каб. 316 (Центр занятости населения Мурманской области).
Интервьюирование состоится 11.01.2017 года в 10.00 по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 3 этаж, зал совещаний.
Список участников конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника управления энергетической эффективности, экономики и финансов, прошедших во второй этап:
Бружмелёв Михаил Викторович;
Глухих Вадим Геннадьевич;