26.12.2017

25 декабря 2017 года конкурсной комиссией в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 05.09.2016 № 881 «О проведении уполномоченными органами исполнительной власти субъекта Российской Федерации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами» и конкурсной документацией, утвержденной приказом Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 10.11.2017 № 228 «О проведении конкурсного отбора регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Мурманской области» проведено вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Мурманской области.

Состав комиссии определен приказом энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области от 01.06.2017 № 105 «О создании конкурсной комиссии по организации конкурсного отбора региональных операторов по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Мурманской области».

По результатам проведения процедуры установлено, что в адрес конкурсной комиссии поступила 1 заявка на участие в конкурсном отборе регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Мурманской области, в связи с чем, конкурсной комиссией по итогам вскрытия конвертов составлен и подписан протокол о признании конкурса несостоявшимся. Заявка от единственного заявителя будет рассмотрена на предмет соответствия требованиям, установленным конкурсной документацией об отборе.

Протокол заседания конкурсной комиссии размещен на официальном сайте torgi.gov.ru