О руководителе регионального Фонда капитального ремонта

10.01.2018

Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, как уполномоченным учредителем (Мурманская область) органом, принято решение о расторжении трудового договора с генеральным директором некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области» 12.01.2018.

В настоящее время в соответствии с «Порядком формирования исполнительного и надзорного органов НКО «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области», утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 30.07.2013 № 423-ПП (в действующей редакции), ведется подготовка к проведению открытого конкурса на замещение данной должности.