Теплоснабжение с.п. Алакуртти

12.02.2018

Заместитель Губернатора Мурманской области Е.Никора провел совещание с участием представителей ресурсоснабжающей организации, управляющих компаний, администраций с.п. Алакуртти и Кандалакшского района по координации совместных действий при переходе котельной на резервные модульные котельные в с.п. Алакуртти и организации своевременного информирования населения в подобных ситуациях.

На совещании было отмечено отсутствие у администрации сельского поселения эффективных способов коммуникации с населением по доведению объективной информации, а также недостатки в координации работы всех служб ЖКХ поселка.

По итогам совещания Правительством Мурманской области дано поручение разработать понятный для всех участников механизм взаимодействия служб ЖКХ и порядок информирования населения. Вопрос будет находиться на контроле Правительства до конца отопительного сезона.