Внесены изменения в приказ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению»

27.02.2018

На официальном сайте Министерства в разделе «Документы/Нормативы потребления коммунальных услуг» размещены изменения в приказ Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области от 11.03.2013 № 34 «Об утверждении нормативов потребления коммунальной услуги по отоплению».
Приказом от 27.02.2018 № 64 внесены изменения в приложение № 4 «Нормативы потребления коммунальной услуги по отоплению для отдельных категорий многоквартирных домов» для г.п. Молочный Кольского района в связи с вводом в эксплуатацию нового многоквартирного дома в данном муниципальном образовании. Норматив установлен на основании обращения теплоснабжающей организации в соответствии с Правилами установления и определения нормативов потребления коммунальных услуг, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23.05.2010 № 306.