Евгений Никора провел встречу с делегацией Северной экологической финансовой корпорации

05.04.2018

04.04.2018 под председательством заместителя губернатора Мурманской области Евгения Никоры состоялась рабочая встреча с делегацией Северной экологической финансовой корпорации (НЕФКО).

Во встрече приняли участие представители министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области и министерства финансов Мурманской области.

Стороны обсудили возможности совместной реализации проектов, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду посредством модернизации источников тепловой энергии и их перевода на использование возобновляемых источников энергии, а также возможность реализации проектов в сфере водоснабжения и водоотведения.