05.04.2018

05.04.2018  В Министерстве энергетики и ЖКХ МО  проведен круглый стол с руководителями организаций водохозяйственного комплекса на тему «Снижение производственных расходов и потерь в системе водоснабжения и водоотведения Мурманской области», рассмотрен положительный опыт внедрения энергосберегающих технологий, применения новых методов прокладки водопроводов, использования современных материалов и оборудования. Участникам совещания рекомендовано использовать приобретённый положительный опыт АО «Мончегорскводоканала», МУП «Североморскводоканала», АО «Апатитыводоканала» и ГОУП «Мурманскводоканала».