Правительством Мурманской области принято постановление о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2018/2019 года

10.04.2018

Для обеспечения надежности функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, своевременной и всесторонней подготовки к отопительному периоду и его организованного проведения, а также достижения устойчивого тепло-, водо-, электро-, газо- и топливоснабжения потребителей 09.04.2018 Правительством Мурманской области принято постановление № 161-ПП «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2018/2019 года».
Постановление размещено на сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в разделе «Документы», «Нормативные правовые акты», «Нормативные документы по подготовке к отопительному периоду», «Региональное законодательство».