В региональном Правительстве состоялось совещание по модернизации систем наружного освещения города Полярные Зори

19.06.2018

Сегодня, 19 июня 2018 года, заместитель Губернатора Евгений Никора провел рабочее совещание по вопросу реализации энергосберегающих мероприятий на системах наружного освещения муниципального образования г. Полярные Зори на условиях энергосервисного договора. В совещании приняли участие глава администрации муниципального образования г. Полярные Зори Максим Пухов, генеральный директор АО «МОЭСК» Дмитрий Чебыкин и представители Министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области.

В ходе совещания участники обсудили успешный опыт внедрения энергосервисных контрактов в сфере уличного освещения в муниципальных образованиях в г. Мончегорск, ЗАТО г. Североморск и г.п. Кандалакша. По итогам встречи намечены пути реализации энергосберегающих мероприятий на сетях наружного освещения муниципального образования г. Полярные Зори через механизм энергосервиса.