24.07.2018

24.07.18 в соответствии с графиком работы межведомственной комиссии по вопросам подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2018/2019 года, утвержденным постановлением Правительства Мурманской области от 09.04.2018 № 161-ПП, состоялось первое заседание комиссии по подготовке к отопительному периоду 2017/2018 года в муниципальном образовании с.п. Териберка, г.п. Туманный, в котором приняли участие представители Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области, Министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области, Государственной жилищной инспекции Мурманской области, ГОКУ «Управление по ГОЧС и ПБ Мурманской области, администрация муниципальных образований Кольский район и с.п. Териберка, а также представители ресурсоснабжающих организаций.
Межведомственная комиссия по вопросам подготовки объектов ЖКХ к работе в отопительный период 2018/2019 года посетила объекты коммунального хозяйства (мазутную и угольную котельную, водозаборные сооружения, сети электроснабжения, резервные источники электроснабжения).