Завершился региональный этап конкурса «МедиаТЭК-2018»

02.08.2018

В Мурманской области подведены итоги регионального этапа Четвертого Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК-2018».

Основной целью конкурса является стимулирование интереса журналистов и СМИ к деятельности компаний ТЭК и профессии работника ТЭК, а также выявление среди компаний ТЭК и региональных администраций лучших практик по информированию общественности и преобразованиях и инновационном развитии ТЭК.

Победителями в различных номинациях стали четыре лучших проекта от филиала «Кольский» ПАО «ТГК-1», Кольской АЭС, АО «МЭС», МУП «ОТС».

Наибольшее внимание конкурсанты уделили социальным и экологическим проектам и проектам, направленным на популяризацию профессий ТЭК.

Проекты победителей регионального этапа конкурса переданы на заключительный федеральный этап.

Церемония награждения победителей регионального этапа состоится 12 ноября на площадке специализированной выставки-конференции «СевТЭК-2018».

Победители федерального этапа конкурса будут награждены на международном форуме по энергоэффективности и развитию энергетики «РЭН-2018».