Объявляется начало отбора уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Мурманской области на 2019 год

26.09.2018

С 26.09.2018 по 08.10.2018 Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области осуществляется прием заявок от газоснабжающих организаций на утверждение статуса уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Мурманской области на 2019 год.
Состав заявки и сроки проведения отбора утверждены постановлением Правительства Мурманской области от 24.10.2012 № 522-ПП «Об организации отбора газораспределительных организаций для назначения Правительством Мурманской области уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Мурманской области».
Заявки необходимо направлять в адрес Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1.