Мурманская область в числе лидеров по количеству публикаций в рамках Всероссийского конкурса «МедиаТЭК» и Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче»

05.10.2018

5 октября в Москве в рамках Российской энергетической недели состоялось Всероссийское совещание по популяризации энергосбережения и информационной открытости ТЭК.
В совещании принимали участие представители энергетических компаний, региональных министерств энергетики, ЖКХ и средств массовой информации.
В докладе, представленном информационным агентством «Интерфакс», Мурманская область отмечена в числе лидеров по количеству публикаций в рамках Всероссийского конкурса СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» и Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе Ярче».
Модератор совещания Антон Инюцын, Заместитель Министра энергетики России, обозначил приоритетные темы для освещения в СМИ вопросов популяризации энергосбережения и профессий ТЭК, социальной и экологической деятельности и представил план федеральных мероприятий в сфере популяризации энергосбережения и информационной открытости ТЭК на следующий год.