Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
23 Мая 2016
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского на заседании Правительства Мурманской области
Отчет  о результатах деятельности Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области
08 Декабря 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского
«О прохождении отопительного периода 2014/2015 года, о координации деятельности исполнительных органов, правоохранительных и надзорных органов по проведению мероприятий, направленных на погашение задолженности за энергоресурсы организациям жилищно-коммунального комплекса»
02 Декабря 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

«Об итогах подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года»

25 Ноября 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского

по вопросу необходимости усиления взаимодействия организаций, оказывающих коммунальные услуги населению, органов местного самоуправления с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в целях снижения дебиторской задолженности ресурсоснабжающих организаций Мурманской области

17 Октября 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского
«Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области»
17 Октября 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского
«О переходе Мурманской области от равномерной оплаты за коммунальную услугу по отоплению к фактическому потреблению и оплате по нормативу без учета коэффициента периодичности платежа»
30 Сентября 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского
«О ходе подготовки объектов и систем жизнеобеспечения Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года»
31 Марта 2014
Доклад министра энергетики и ЖКХ Мурманской области В.Н. Гноевского
«О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период 2014/2015 года»