Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Мурманской области предлагает всем желающим проверить свои знания в сфере энергетики, приняв участие в викторине, размещенной на сайте. Акция приурочена к проведению Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче.

Пройти викторину можно, щелкнув по баннеру "Вместе Ярче - Викторина" на главной странице сайта "КолАтомЭнергоСбыт" http://atomsbt.ru/murmansk/.

Тест предлагает 10 заданий на тему истории энергетики, любопытных фактов об этой сфере, а также отдельный блок вопросов на тему энергетики Мурманской области. Каждый участник узнает не только верные ответы, но и значительно обогатит свой багаж знаний, ведь во всех вопросах даны развернутые комментарии.

Целью фестиваля #ВместеЯрче, который проходит уже во второй раз, является популяризация культуры бережливого отношения к природе и демонстрация современных энергоэффективных технологий. Основные мероприятия Фестиваля состоятся 14 сентября на площадке Кольского районного Центра культуры, где гостей ждут уроки энергосбережения, тематические выставки и игры, а также яркий флешмоб.

Опубликовано: 03 Сентября 2018