C 06 по 29 декабря 2018 года открыта регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» на 2019 год.

03.12.2018

Конкурс проводится при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на ежегодной основе и не только решает задачи повышения престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, развития профессиональных компетенций профильных специалистов, но и служит инструментом межрегионального взаимодействия, формирования общих основ кадровой политики российских предприятий, обмена опытом и укрепления связей внутри профессионального сообщества.

Для участия в Конкурсе участники направляют сканированную копию Заявки на адрес электронной почты: konkurs-prof-hr@yandex.ru.
Положение о Конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте Министерства труда занятости и миграционной политики Самарской области.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону Министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846)263-70-84.