Заместитель Министра энергетики России Антон Инюцын провел совещание с уполномоченными представителями субъектов РФ

25.03.2019

Сегодня заместитель министра энергетики Российской Федерации Антон Инюцын провел видео-селекторное совещание с субъектами РФ по вопросам развития рынка газомоторного топлива, целевых межбюджетных трансферов, а также всероссийских мероприятий направленных на популяризацию энергосбережения и энергетической эффективности.

Мурманская область четвертый год подряд поддерживает проведение на территории региона мероприятий Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче. Как отметил Антон Инюцын, отличительной чертой программы 2019 года станет тема 100-летия плана ГОЭЛРО. Этот год станет юбилейный пятым годом проведения Всероссийского конкурса средств массовой информации, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК».

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области определено уполномоченным органом по проведению регионального тура Конкурса.
Контактное лицо по вопросам проведения регионального тура – Попенко Ирина Владимировна, главный специалист отдела обеспечения реализации проектов ГОКУ «Агентство энергетической эффективности Мурманской области» (8 8152 994 266, popenko@gov-murman.ru).