Состоялось заседание штаба по наведению порядка в сфере обслуживания многоквартирных домов и уборки территорий муниципалитетов

11.04.2019

Вчера по поручению Врио Губернатора Андрея Чибиса руководитель оперативного штаба Владимир Гноевский совместно с главой администрации г. Мурманска Андреем Сысоевым провел совместное совещание по готовности города к пропуску паводка и наведению управляющими организациями порядка после таяния снега в своих дворах. Дано поручение обеспечить для этой работы необходимое количество дворников, трапов для прохода в подъезды в зоне подтопления МКД, обеспечить работников спецодеждой, мётлами, лопатами, мешками для мусора. Поставлена задача до 1 июня помыть все подъезды и представить график их текущего ремонта.
Очередное заседание Штаба состоится на следующей неделе.