Семинар на тему «Актуальные вопросы технологического присоединения к электрическим сетям»

15.04.2019

26 апреля 2019 года в 15:00 на площадке Дома предпринимателей, по адресу: г. Мурманск, ул. Подстаницкого, д. 1, 2 этаж, состоится семинар на тему «Актуальные вопросы технологического присоединения к электрическим сетям». Мероприятие организовано Министерством развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с ПАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада».

В ходе семинара представители филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» расскажут о доступности электросетевой инфраструктуры, порядке и проблемах технологического присоединения к электрическим сетям в Мурманской области.
Приглашаем заинтересованных представителей предпринимательского сообщества Мурманской области принять участие в семинаре.

Просим в срок до 19 апреля 2019 года подтвердить свое участие в электронном виде по адресу dzhur@gov-murman.ru или по тел.: (815 2) 486-253, контактное лицо Джур Вероника Вячеславовна.