Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
С 07.09.2019 по 21.10.2019 Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области осуществляется прием заявок от газоснабжающих организаций на утверждение статуса уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Мурманской области на 2020 год.
Состав заявки и сроки проведения отбора утверждены постановлением Правительства Мурманской области от 24.10.2012 № 522-ПП «Об организации отбора газораспределительных организаций для назначения Правительством Мурманской области уполномоченных газораспределительных организаций по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населения Мурманской области».
Заявки необходимо направлять в адрес Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области по адресу: 183032, г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1.
Опубликовано: 07 Октября 2019