Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От лица коллектива Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области примите самые искренние и сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Новый год самый светлый праздник. Он объединяет нас общими надеждами, планами и стремлениями. Уходящий год стал годом продуктивной, динамичной работы. Под напряжение поставлена новая электрическая подстанция "Мурманская", начато строительство водозаборных сооружений в с.п. Тулома, на уровне Правительства Российской Федерации одобрен план мероприятий по надёжному энергоснабжению региона, в суровых условиях Кольского Севера обеспечено надежное энергоснабжение наших домов и городов, в рекордно сжатые сроки обеспечена подготовка к новому отопительному периоду, произошли многие другие значимые для региона изменения.

Впереди новые вызовы, новые достижения в развитии топливно-энергетической отрасли, сферы жилищно-коммунального хозяйства, в конечном счете - в улучшении качества жизни жителей Мурманской области. Все эти свершения немыслимы без объединения усилий и самоотверженного труда сотен тысяч северян.

От всей души желаю в наступающем году реализации намеченных планов, пусть каждый день нового года будет наполнен добрыми событиями. Крепкого вам здоровья, мира, счастья, любви в семье и взаимопонимания!

С уважением,
министр