Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

5-летний юбилей в статусе Гарантирующего поставщика электрической энергии отмечает крупное предприятие - филиал  «КолАтомЭнергоСбыт». В честь значимого события свои поздравления коллективу и ветеранам предприятия направил Губернатор Мурманской области Андрей Чибис. В памятном адресе глава региона поблагодарил сотрудников предприятия за ответственный, добросовестный труд и пожелал легкого пути к новым профессиональным высотам. Вручил награду заместитель Губернатора Мурманской области Дмитрий Филиппов.

Благодарности Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства сотрудникам предприятия за высокий профессионализм и личный вклад в развитие энергетики вручил министр Дмитрий Латышев.

Почетные грамоты муниципального образования г. Мурманск за добросовестный, высокопрофессиональный труд вручил глава администрации Евгений Никора.
Всего наградами отмечено 20 сотрудников.

Опубликовано: 07 Февраля 2020