Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Мурманской области:
- на должность заместителя начальника управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;
- на должность консультанта управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса;
- на должность ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры;
- на должность ведущего специалиста управления обеспечения деятельности энергетической и жилищно-коммунальной инфраструктуры.

Даты проведения конкурса:
Подача документов – с 29.04.2021 по 19.05.2021;
Компьютерное тестирование – 04.06.2021;
Собеседование с конкурсной комиссией – 07.06.2021.

Подробная информация о порядке проведения конкурса, квалификационных требованиях к кандидатам, перечне документов, необходимых для участия, размещена на официальном сайте Правительства Мурманской области, в разделе «Вакансии госслужбы».

Опубликовано: 30 Апреля 2021