Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы.

По результатам индивидуального собеседования, учитывая образовательный уровень, опыт работы, а также готовность выполнять поставленные задачи в кадровый резерв на должность заместителя начальника управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса включены: Беловол Л.А., Левчук А.П., Зайцева Т.В., Мазур Д.В., Кириллова Н.М.

В кадровый резерв на должность консультанта управления формирования и реализации политики в области энергетики и жилищно-коммунального комплекса включен Виденеева А.В.

Опубликовано: 10 Июня 2021