Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Министерство труда и социального развития Мурманской области приглашает предприятия, учреждения и организации, а также филиалы организаций принять участие в ежегодном областном смотр-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда.

Конкурс проводится в следующих номинациях:
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;
- лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;
- лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек).

Победители и призеры конкурса будут определены областной межведомственной комиссией по охране труда.

Со сроками и условиями проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Министерства труда и социального развития Мурманской области https://minsoc.gov-murman.ru/ в информационном разделе «Направления деятельности/Трудовые отношения/Конкурсы».

Опубликовано: 16 Июля 2021