Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства

Документы, определяющие политику Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области в отношении обработки персональных данных

• Приказ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области от 06.05.2020 № 106 "Об  утверждении  Политики в области обработки и защиты персональных данных" (ознакомиться)
  • Приказ Минэнерго и ЖКХ Мурманской области от 01.09.2021 № 155 "Об утверждении перечня персональных данных, обрабатываемых в Министерстве" (ознакомиться)
Настоящий раздел разработан во исполнение п. 2 Перечня мер, направленных на обеспечение выполнения обязанностей, предусмотренных федеральным законом "О персональных данных" и принятыми в соответствии с ним нормативными правовыми актами, операторами, являющимися государственными или муниципальными органами, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03.2012 № 211.